НОВОСТИ

LEXUS BOUTIQUE ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ «DRIVE TO ADVENTURES»

  • Lexus представляет новую коллекцию одежды и аксессуаров «Drive to Adventures», вдохновленную путешествиями.
  • Коллекция содержит все необходимые аксессуары с безупречным дизайном и функциональностью, которые будут полезны не только в путешествии, но и в ежедневной жизни.
  • Приобрести новую коллекцию и другие товары Lexus Boutique можно в любом дилерском центре бренда Lexus, предварительно ознакомившись на сайт https://shop.lexus.ru/Drive-to-adventures/Lifestyle.

Сегодня мы все больше мечтаем поскорее отправиться в путешествие навстречу новым открытиям. Любая поездка — это всегда яркие впечатления и незабываемые воспоминания. Для постоянных искателей приключений Lexus Boutique разработал новую коллекцию «Drive to Adventures».

Бренд Lexus предлагает максимально востребованные аксессуары, функциональность, дизайн и качество которых находятся на высоте. В коллекцию «Drive to Adventures» вошли практичные вещи, которые наполнят каждое путешествие ощущением привычного комфорта. Это багажные бирки, чехол для чемодана, спальный набор (подушка для шеи, беруши, повязка на глаза), USB-переходник для зарядки гаджетов от прикуривателя, а также элегантные и стильные предметы: солнцезащитные очки, теплый плед для пикника, функциональная термокружка.

Кроме того, современный путешественник должен быть на связи в любой ситуации, поэтому новая коллекция дополнена высококачественным зарядным кабелем (USB-C — MicroUSB) и емким портативным аккумулятором с функцией бесконтактной зарядки. А уверенность в собственных умениях и силах обеспечат туристический фонарик и функциональный складной нож-мультитул с пассатижами. Все аксессуары из новой коллекции могут быть использованы не только в дальних поездках, но и в черте города.

Ознакомиться с полным перечнем товаров из «Drive to Adventures» можно на официальном сайте Lexus Boutique, где также представлены высококачественные одежда и аксессуары из пяти других коллекций бренда, каждая из которых была создана для ценителей бренда Lexus. Стильный и интуитивно понятный интерфейс сайта позволит в деталях рассмотреть все интересующие товары. Ассортимент доступен во всех официальных дилерских центрах Lexus на территории Российской Федерации. Со всеми коллекциями Lexus Boutique можно ознакомиться на официальном сайте.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК