Гармония двух форм-факторов в одном автомобиле

Lexus RX 270 станет настоящей отдушиной для желающих приобрести универсальный автомобиль, который сочетает в себе черты маневренного седана и практичного внедорожника. Легкость, с которой это авто преодолевает пересеченную местность уступает лишь динамике, которую оно демонстрирует на трассе.
При вождении Lexus RX 270 цена момента очень высока, ведь одно только управление таким автомобилем доставляет неподдельное удовольствие. Комфортный салон с великолепной аудиосистемой окунет Вас в невероятную атмосферу.
Машина – это продолжение характера своего хозяина, а потому новый Лексус RX 270 станет великолепным дополнением к человеку целеустремленному и не идущему на компромиссы. В салоне официального дилера «Лексус-Ясеневр» в Москве Вы сможете приобрести все необходимые запчасти и осуществить ремонт любой сложности. При покупке Лексус RX 270 цена не станет преградой для воплощения мечты: наши специалисты соответствующего отдела подберут наиболее выгодную кредитную программу. Приобретая этот автомобиль в кредит, Вы существенно разгружаете давление на семейный бюджет.

Lexus RX270 – отличная стоимость при великолепных технических характеристиках

Автоматическая 6-ступенчатая коробка передач эффективно взаимодействует с Вашими действиями, адаптируясь под любой стиль вождения, реализуя все возможности системы «AI-Shift».
Получившая множество позитивных отзывов динамическая составляющая new Лексус RX270 была подвержена тяжелейшим испытаниям, чтобы Вы сполна насладились устойчивым и маневренным вождением. Вхождение в повороты, уверенность при разгоне – все это свойственному представленному авто. Лексус RX 270 занимает первое место в своем классе по показателям аэродинамического сопротивления, что неудивительно. Каждый элемент корпуса вмонтирован в общую систему с оглядкой на его обтекаемую форму.

Возможность осуществить пробный заезд, придя в автосалон «Лексус-РОЛЬФ»

Тест драйв Лексус RX 270 – это уникальнейшая возможность ощутить все преимущества Вашего выбора на практике. Многочисленные обзоры, описания и фото дают лишь поверхностное представление об автомобиле. Связь, которая устанавливается между машиной и ее владельцем не обмануть и не подменить, а потому прохождение тестового заезда – это великолепный шанс закрепить эту невидимую нить. Лексус РХ270 обеспечит и Вашу безопасность за счет изменения угла освещения при поворотах, интеллектуальной системы «VDIM» и мощных тормозов. Безопасность пассажиров будет обеспечена наличием десяти подушек безопасности.
После личного осмотра Лексус RX 270 купить и обслуживать его не составит труда: в нашем салоне «Лексус-РОЛЬФ» квалифицированные специалисты проведут ремонт и заменят необходимые запчасти, продажа которых также входит в перечень наших услуг. Мы ждем Вас! Лексус РХ 270 – достойный выбор достойного водителя.

 

Указанная цена не является публичной офертой. Окончательную стоимость автомобиля уточняйте у менеджеров отдела продаж.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК